평가한 작품들
관상평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0