영화
평가
638- 탈출평가함 ★ 2.5
우드잡평가함 ★ 5.0
멘평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
살인의 늪평가함 ★ 4.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 5.0
사냥꾼의 밤평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 프렌즈: 몬스터 섬의 비밀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
GP506평가함 ★ 2.5
옥수역귀신평가함 ★ 1.5
머나먼 세상속으로평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5