시리즈
평가
42
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5