시리즈
평가
140
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0