영화
평가
101
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
체포왕평가함 ★ 4.5
파주평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
그날의 분위기평가함 ★ 0.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 1.5