영화
평가
112
아가씨평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5