영화
평가
1007
하우스메이드평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 2.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
데드맨평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0