평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 3.0- 선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 0.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5