시리즈
평가
60- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5