영화
평가
40
나는 부정한다평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 0.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0