시리즈
평가
397
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다 2nd season평가함 ★ 3.0
이세계 묵시록 마이노그라 ~파멸의 문명에서 시작하는 세계 정복~평가함 ★ 2.5
용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 2.5
수속성의 마법사평가함 ★ 3.0
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 2.5
촌구석 아저씨, 검성이 되다평가함 ★ 3.5
완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 3.5
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다 Season 2평가함 ★ 3.0
A랭크 파티를 이탈한 나는, 전 제자들과 미궁 심부를 목표로 한다.평가함 ★ 2.5
불우직 【감정사】는 사실은 최강이었다평가함 ★ 3.0
꽝 스킬 《나무 열매 마스터》 ~스킬의 열매(먹으면 죽는다)를 무한히 먹을 수 있게 된 건에 대하여~평가함 ★ 1.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 3.0
모노평가함 ★ 3.5