영화
평가
231
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
굿모닝 베트남평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
나인 하프 위크평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0