시리즈
평가
60
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.5- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 섬 선생님평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 나이트 하스피탈평가함 ★ 5.0
- 허니 트랩평가함 ★ 5.0
- 모리 미츠코로 살았던 여자평가함 ★ 5.0
- 미녀와 남자평가함 ★ 5.0
- SAKURA ~ 사건을 듣는 여자 ~평가함 ★ 5.0