평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0