영화
평가
375
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.5
컨트랙티드평가함 ★ 1.5
안테벨룸평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0