시리즈
평가
60
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5