시리즈
평가
122
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.0