시리즈
평가
33
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0