평가한 작품들
언더 더 스킨평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.0
사쿠란평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 4.0