평가한 작품들
- 극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.0
프로즌 그라운드평가함 ★ 3.0
몬스터즈평가함 ★ 3.0
드림팀평가함 ★ 3.0- 미생 프리퀄평가함 ★ 3.0
어느 비행사에 대한 추억평가함 ★ 3.0
타잔 3D평가함 ★ 4.0
공각기동대 어라이즈 보더 2—고스트 위스퍼스평가함 ★ 3.0
아브라함 링컨 VS 좀비평가함 ★ 3.0
천재 사기꾼 돈: 세상을 속여라평가함 ★ 3.0
익스펜더블 3평가함 ★ 3.0
울프맨평가함 ★ 3.0
영웅: 샐러멘더의 비밀평가함 ★ 3.0
배트맨 - 고담 나이트평가함 ★ 3.0- 스톤평가함 ★ 3.0
파리의 도둑고양이평가함 ★ 3.0
장강 7호 : 내친구 마법요정평가함 ★ 3.0
좀비오평가함 ★ 3.0
아르센 루팡평가함 ★ 3.0