평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0- 함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 1.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 5.0
달려라 장미평가함 ★ 0.5