평가한 작품들
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0