평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
무지개 여신평가함 ★ 5.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 5.0
텔 미 썸딩평가함 ★ 5.0
후회하지 않아평가함 ★ 5.0
영원한 여름평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0