영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 3.5
브레인
평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판
평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판
평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2 스페셜
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1
평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물
평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간
평가함 ★ 4.0
한자와 나오키
평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈
평가함 ★ 1.0
기동전함 나데시코
평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0