시리즈
평가
27
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 브리타니아 하이평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로만 미스터리 시즌 1평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0