시리즈
평가
362
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.0- 이누가미가의 일족평가함 ★ 1.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 0.5
가족이니까 사랑한 게 아니고, 사랑한 것이 가족이었다평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 2.5