시리즈
평가
29
전체관람가평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0