시리즈
평가
30
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0