평가한 작품들
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 2.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
조선 정신과 의사 유세풍평가함 ★ 3.5
혼례대첩평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
유괴의 날평가함 ★ 5.0
인사이더평가함 ★ 2.5
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5