평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
선다방평가함 ★ 4.0
선다방 - 가을 겨울 편평가함 ★ 3.5
러브캐처 인 발리평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0