평가한 작품들
플래닛 어스 3평가함 ★ 3.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
플래닛 어스 2평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 렉섬 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈거 시즌 1평가함 ★ 3.5- 롤라 앤 첼시 시즌 1평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 2.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 2.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 3평가함 ★ 2.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 3.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5