시리즈
평가
110
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 카포하지 않겠습니까?평가함 ★ 2.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0