시리즈
평가
142
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
유괴의 날평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
미끼평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5