시리즈
평가
32
레이디 두아평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 서펀트평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
보르지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5