영화
평가
663
블랙머니평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 1.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 0.5
람보: 라스트 워평가함 ★ 1.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5