평가한 작품들
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 4.0