평가한 작품들
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0