평가한 작품들
우리들평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
한국이 싫어서평가함 ★ 0.5
리얼 페인평가함 ★ 4.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
체리향기평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.5