평가한 작품들
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0