평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0