시리즈
평가
31
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0