영화
평가
1140
콜래트럴평가함 ★ 4.0
마이애미 바이스평가함 ★ 3.0
독립시대평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
킬리만자로평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.5- 나쁜 영화평가함 ★ 4.0
데드비트 앳 던평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 3.0
어친평가함 ★ 4.0
검은 소평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
지상의 밤평가함 ★ 4.0- 마코토의 바다평가함 ★ 5.0
또다른 여인평가함 ★ 3.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 4.0
달은... 해가 꾸는 꿈평가함 ★ 3.0