시리즈
평가
121
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0