평가한 작품들
- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
나는 자연인이다평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
에일리언 월드평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5