영화
평가
999
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
러브 웨딩 리피트평가함 ★ 3.0
폴 프롬 그레이스평가함 ★ 3.0
메리 포핀스평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 4.5
밀리언 웨이즈평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
주디평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5