평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 0.5
솔트평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 1.0