시리즈
평가
87
무법 변호사평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 2.5
피구왕 통키평가함 ★ 3.0
독수리 오형제평가함 ★ 2.5- 전설의 용사 다간평가함 ★ 2.0