시리즈
평가
321- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
- BETTING평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5- 우리가 춤추는 시간평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 5.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0- 도둑잡기평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
여름방학평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0