평가한 작품들
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0