시리즈
평가
109
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
웰컴 투 치펜데일평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0